На Камчатке построят крупный завод по переработке рыбы

На Камчатке построят крупный завод по переработке рыбы

В Камчатском крае планируется построить крупный завод по переработке рыбы и рыбной продукции. Инвестиции в проект составят 2,4 млрд рублей. Проект был поддержан региональным правительством, отметив, что это особенно важно для региона, пишет «Российская газета».

Окончание строительства запланировано на конец 2018 года. Производственная мощность составит до 360 тонн готовой продукции в сутки. Проект был инициирован рыбоперерабатывающий завод, входящий в группу компаний Salmonica.

В настоящее время компания владеет пятью заводами и крупными предприятиями в Камчатском крае и в Сахалинской области. Все предприятия относятся к территории рыбоперерабатывающих: производства и производства продукции из лосося, сига и морского гребешка.

Напомним, в области разработки и производства мяса. В поселке зеленый Камчатского края после реконструкции в заброшенном компании, где возобновлении производства цыплят-бройлеров. Местная власть поддержала предпринимателей, которые решили восстановить сельское хозяйство. В первый период производства курицы будут ограничены: ежемесячно на птицефабрике, там будет не более 45 тонн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.