В Штатах зерно дорожает, сахар начал движение вниз

Набор сырья выросла из-за ухудшения погодных условий на Среднем западе США. Сахар в том же ралли не участвовал, так как цена на фоне ослабления доллара влияет
Эксперты рынка утверждают, что есть факторы, которые будут сдерживать бурный рост. Для этого идеально подходит погода в Бразилии по сбору качественного урожая, а также улучшение погодных условий в Индии, которая является необходимой влагой посадки.это принадлежит

Октября сахар-сырец подешевел на 1.2% до 19.48 центов за фунт. Фьючерсы на хлопок выросли до нового двухлетнего максимума. Цена поддерживается растущим спросом со стороны Китая, и спрос также из юго-Восточной Азии. Также росту способствует низкое предложение от производителей из Индии и Пакистана.
Эксперты предупреждают, что волокна могут встретить жесткую конкуренцию синтетических материалов, в основном из полиэстера, это произойдет не сразу, но вполне возможно в ближайшие месяцы.

Декабрьские фьючерсы на хлопок завершили сессию с ростом на 3,5%, до 73.28 центов за фунт, что ниже двухлетнего максимума$74.78 за тонну.

Какао
И фьючерсы на какао выступали в ралли, так как проблемы с урожаем происходят не только в Бразилии, но и во всем мире.
Сентябрьские фьючерсы на какао в Лондоне снизилась на 0,9%, с $ 2,491 за тонну и какао в Нью-Йорке с поставкой в текущем месяце подорожало на 0,9%, до $3,143 за тонну.

Зерно
Рынок зерна всколыхнулся, так как прогнозы погоды указывают на наступление жаркой и сухой погоды в Центральной-Западной полосы в США, где абсолютное большинство сельскохозяйственных полей в США.
Сейчас растения находятся в хорошем состоянии, так как на этой неделе был дождь. Но приближающаяся жара влияет явно бобы и кукурузу в основной фазе роста, что скажется на общей урожайности.
Не лучше прогнозы для рынка соевых увидеть фасоль, чтобы смягчить ситуацию только обещает пшеницы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.