В Виннице среди COVID-привитых в третий раз разыграли велосипеды, телевизоры и автомобиль Toyota

В Винницe в пятницу, 17 дeкaбря, в рaмкax мoтивaциoннoй aкции «Вaкцинируйся. Сoxрaни бытие» в трeтий рaз рaзыгрaли срeди вaкцинирoвaнныx oт COVID-19 вeлoсипeды и тeлeвизoры, a тaкжe супeрприз – aвтoмoбиль Toyota Corolla. 

Oб этoм сooбщaeт кoррeспoндeнт Укринфoрмa.

Рoзыгрыш ценных призов состоялся середи жителей громады, которые завершили целый курс вакцинации от COVID-19. Его транслировали в прямом эфире получай странице Винницкого городского совета в Фейсбуке.

Точно по словам председателя конкурсной комиссии — заместителя городского головы Винницы Андрея Очеретного, соучастие в розыгрыше приняли 28 147 винничан, которые зарегистрировались с целью участия в акции. Победителей буферный) запас определяли с помощью электронного сервиса порядком выбора случайных чисел. Двадцать винничан выиграли телевизоры, покамест 20 – велосипеды. Как и был разыгран автомобиль Toyota Corolla – суперприз мотивационной (резервный. Его выиграл винничанин Тура Смилянец.

Призы победителям задел вручат 21 декабря после этого проверки подлинности информации о двукратной вакцинации ото COVID-19.

Это финальный, беспристрастный этап реализуемой Винницким городским советом буферный) запас «Вакцинируйся. Сохрани долголетие». Она началась 1 сентября, и с того времени в городе провели еще два розыгрыша призов. Главный состоялся 19 октября, второстепенный – 15 ноября. В время каждого из них разыграли, а от несколько дней вручили победителям 15 телевизоров и 15 велосипедов. Винничане, которые приняли в них сопричастность, но не выиграли призы, автоматично стали участниками третьего розыгрыша.

Трендец призы приобретены за пересчет средств громады.

Участие в (резервный приняли жители Винницкой горожанин территориальной громады в возрасте ото 16 лет, которые имеют декларацию с семейным врачом и которые прошли исчерпывающий курс вакцинации (получили двум дозы вакцины от COVID-19, разрешенной пользу кого использования на территории Украины Министерством здравоохранения).

Ровно по состоянию на понедельник нате Винниччине полный курс иммунизации через коронавируса двумя дозами вакцины прошли 484,2 тыс. действующих лиц, вакцинированы одной дозой – 561,1 тыс. В Виннице абсолютный курс вакцинации от COVID-19 прошли 131,57 тыс. из (людей или 44% взрослого населения громады.

Нате Винниччине за минувшие кальпа, 16 декабря, зафиксировано 334 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 685 единица, 10 — умерли. С начала пандемии в области заболели 110 029 героев, умерли от осложнений COVID-19 – 2 945, побороли эпизоотия 95 176 человек. Область относится к желтой зоне эпидемической опасности.

В Украине с основные положения пандемии COVID-19 инфицировались 3 597 046 человечек, из них за минувшие день – 8 899. Зафиксирован 92 641 смертельный случай, выздоровели 3 306 465 человечек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.