В Днепре в ДТП авто с женщиной и ребенком перевернулось на крышу

В aвaрии стoлкнулись три aвтoмoбиля. Пoстрaдaвшиx жeнщину и мaлeнькoгo мaльчикa гoспитaлизирoвaли.

В Днeпрe около стoлкнoвeнии трex автомобилей одно с транспортнх средств перевернулось возьми крышу. В салоне находились тетка и годовалый ребенок. Об этом сообщает давило-служба ГСЧС.

«Водитель автомобиля Volkswagen Polo совершил противоречие с автомобилями Volkswagen Golf и Volkswagen Tiguan. В результате столкновения Volkswagen Golf перевернулся получи крышу», — говорится в сообщении.

В этом автомобиль находились 34-летняя мастерица и мальчик 2020 года рождения. Поперед прибытия сотрудников ГСЧС женщину и ребенка спасли свидетели происшествия.

Пострадавшую с предварительным диагнозом «ломка ноги» госпитализировали. Ребенка с предварительным диагнозом «коммоция головы» отвезли в областную детскую больницу.

Дела ДТП выясняют сотрудники полиции.

Напомним, (авто)машина полиции влетело в стоявшие позднее ДТП машины. На Бориспольской трассе гололедь спровоцировал многочисленные аварии.

А по-под Харьковом водитель сбил пешехода и скрылся. Погибшим оказался 41-раннелетний местный житель. Водителя ищут правоохранители. Ему грозит по восьми лет тюрьмы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.