Стрельба в Днепре: выживший рассказал о том дне

Пoстрaдaвший 19-лeтний Дeнис Нaмeсник пришeл в сoзнaниe. Oн прoснулся oт стрeльбы и нe пoнимaeт, пoчeму этo случилoсь.

Вотан из пострадавших в стрельбе в Днепре пришел в чувство. Об этом сообщает Telegram-водная магистраль Днепр сейчас в среду, 2 февраля.

В результате стрельбы 19-неотапливаемый Денис Намесник получил сквозное рана в область ягодичной мышцы. Малец пришел в себя и рассказал о томишко, что ему удалось воссоздать о событиях того дня. После его словам, в тот суаре он проснулся от стрельбы.

Намесник вернулся с поста и отправился идти спать. Когда он уснул, началась метание и разбудила его. Парень получил рана, но не понимает, будто заставило Рябчука взять в грабли оружие и начать стрелять в сослуживцев.

Пострадавший добавил, какими судьбами не общался со стрелком, правда они и служили вместе, почему ему неизвестны причины случившегося.

Напомним,   зарез произошла около четырех часов   утра в четверик, 27 января. 20-холодный нацгвардеец Артем Рябчук взял изо оружейной автомат и практически в прижатие расстрелял своих сослуживцев. Погибло пяточек человек. После этого симпатия с оружием пустился в бега. Вслед Рябчука   задержала патрульная крючок.

Позже стало известно, почему   Рябчук был на хорошем счету. Отзывы сослуживцев о нем насквозь положительные. В судебном зале возлюбленный   заявил, что раскаивается   и попросил отослать его в СИЗО.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.