Строительные услуги: почему грузовики и самосвалы «Ситрак» имеет смысл держать в автопарке

Довольно стабильным является заработок на услугах в таких сферах, как строительство, благоустройство, озеленение и демонтаж старых конструкций. Начать подобный бизнес мечтают многие предприимчивые люди. Только вот как определиться с наполнением технопарка? Какие машины использовать? Будут ли они рентабельны, доступны ли для них запчасти на российском рынке? Одним из целесообразных решений можно считать самосвалы «Ситрак» https://xn--80aebk1ai8d.xn--p1ai/zapchasti-howo/. Бренд хорошо зарекомендовал себя за последние несколько лет.

Китайская разработка как основа

В основе данной линейки автотранспорта лежит китайский бренд Sitrak (выпускающая компания — Sinotruk). Партнёрское участие в проекте со стороны немецкого концерна MAN Truck & Bus сделало своё дело. Потребители получили современные тяжёлые грузовики/самосвалы премиум-класса.

Большой мощностью грузовики обязаны силовым агрегатам, изготовленным по технологии MAN (Германия). Двигатели стилизованы под MAN TGX — моторы для крупнотоннажных грузовиков.

Доступность запчастей для ремонта

Китайские транспортные средства выгодны для использования в РФ потому, что российским пользователям доступен широкий выбор комплектующих. Дефицита в них не предвидится. Ведь китайцы запустили свой бренд на исходе 2011 года, и до сих пор не было проблем купить запчасти для ремонта. Поставки деталей налажены параллельно с импортом в Россию самих грузовиков.

Доступность комплектующих — важнейший аргумент в пользу того, чтобы приобретать транспорт той или иной марки. Автосервисные работы не станут проблемой. К тому же сам бренд прославился высокой технологичностью выпускаемых машин. Их можно эксплуатировать интенсивно, при умеренном расходе ГСМ круглый год и даже в условиях сурового климата. Для бизнеса на грузоперевозках в коммунальной сфере и строительстве это определяющие преимущества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.